Бакпосев мочи беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беременность 19 недель. Ведущий меня доктор, направила на анализы бакпосева мочи и пцр (хламидии). По результатам анализов ПЦР Chlamydia trachomatis - не выявлена. А вот бакпосев: Escherichiae coli гемолитическая - 10^3 КУО/мл, Enterococcus faecalis-10^3 КУО/мл. Скажите пожалуйста, что это значит? На сколько критично? И сильно ли вредит малышу эти инфекции?
Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-19 17:04
Здравствуйте. Лечение проводится согласно данным антибиотикограммы, которая прилагается к бакпосеву. Все лечение согласовывается с гинекологом.