Бакпосев мочи

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат анализу бакпосев мочи. Мне 24 года. 1я беременность. 17 недель. Результат: Streptococcus spp 10*3 КУО/мл.
Чуствительность к антимикробных препаратов - S.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-27 17:51
Это условно-патогенная флора в нормальной концентрации. Нужно знать общий анализ мочи и мазки. Если воспалительных явлений не будет-лечение не требуется.