Анализ мочи на бакпосев

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, Сегодня пришли результаты исследования мочи на бакпосев. Результат синегнойная палочка 100 мп КОЕ /мп. Скажите, пожалуйста, с такими результатами нужно начинать лечение или пересдать анализ? Критичные ли это показатели для ребенка? Ребенку всего 10 месяцев.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-16 13:57
Добрый день.
В норме ее не должно быть в моче.
Необходимо обратиться к вашему лечащему врачу (нефрологу) и подобрать лечение.
Всего доброго.