Анализ мочи на бакпосев

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, анализ мочи выявил прогрессирующий рост бактерий результатов пока нет, увеличен с- реактивный белок 7,06 воспаление слюнной железы может влиять на эти показатели у стамотолога была у терапевта была все спецы посылают к неврологу что посоветуете вы(после получения анализов на бакпосев надо ли здавать кровь на анологичный анализ)
Категория: Уролог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-17 23:43
Здравствуйте. Воспаление слюной железы не будет влиять на общий анализ мочи.