Эрироциты в моче при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 15 недель, по анализу мочи по Нечипоренко лейкоциты 3-4, эритроциты 750. до этого моча была норме, до беременности проблем с почками не было. Только 2 месяца назад в одной из почек нашли маленький электролит. 1) Что значит данный анализ? 2) это опасно в моем положении? 3) чем лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-25 11:51
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, сдать общий анализ мочи и бакпосев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.