Анализ мочи

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: желчнокаменная болезнь
Здравствуйте, Недавно заметила, что моча стала маслянистой, пошла сдала анализ мочи, в моче чего только не нашли, прозрачность мутная, белок 0.2. эпителий плоский 0-1 в пзр, лейкоциты 15-20, эритроциты ед в препар, слизь +, бактерии ++. Анализ прилагаю. Знакомый уролог сказал, воспаление в почках, прописал канефрон и нолицин. Лично не встречались, консультировал по телефону, может ли плохой анализ мочи быть признаком чего-то еще? Может ли быть признаком беременности, анализ прилагаю. До анализа мочи начала ходить на аэробику, почувствовала сильную боль в левом боку внизу, сбила обезболивающими, потом началась слабость, температура 37.0 держалась, потом до 38 прыгала 3 дня. Сейчас в норме. Есть боль под правой лопаткой, то отдает в грудную клетку. Что это?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 декабря 2015 года

1 ответ

Анализ мочи указывает на наличие воспалительного процесса. Обязательно выполнить к назначенным рекомендациям уролога узи почек и мочевого пузыря. По возможности сдать бак посев мочи + антибиотикограмма. Сдать контроль анализа мочи после лечения. Такой анализ мочи признаком беременности быть не может. Сдайте ХГЧ и проконсультируйтесь у гинеколога по вопросам беременности.