Анализ мочи при беременности

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня беременность 22 недели. В общем анализе мочи обнаружен белок 30-70 мг/дл, глюкоза 30-50 мг/дл. В остальном все в норме. О чем говорят данные показатели? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-10 23:36
Нужно исследовать сахар крови (для исключения диабета), выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря и обратиться на прием к урологу.