Бак. Вагиноз

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, врач поставил диагноз бактериальный вагиноз. Назначил Клиндамицин и вагинорм С. Можно ли эти препараты принимать одновременно или вагинорм С начать после окончания курса Клиндамицина? По узи - тонкий эндометрий, может ли бак. Вагиноз сказаться на толщине эндометрия и восстановится ли он после лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-09 11:01
Здравствуйте! Нет, не может. Принимать нужно сначала одно, потому другое