Бак. Вагиноз

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня бак. Вагиноз, врач назначила лечение, но я забыла спросить, когда его начинать, т. к. на днях должны начаться месячные, начать лечение сейчас и во время менструации можно продолжать лечиться или после них начать лечение?
лечение: метромикон-нео, орнидазол, флуконазол, хлоргексидин, клотримазол
Теги: хронический вагиноз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-22 16:15
Здравствуйте. Пероральные формы приёма можете принимать сейчас, а месно лечить после месячных.