Бак вагиноз, Молочница

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сдавала мазок на флору. Меня тревожил запах с влагалища (не тухлой рыбой, а еле селедкой) результат показал воспаление и грибок кандида
1) Кандида может давать рыбный запах?
2) Я знаю, что такой запах даёт бак вагиноз. Но по анализам его нет. Или нужно другой мазок сделать, чтобы узнать есть или нет?
3) как я себя помню, у меня всегда был такой запах, но я не лечилась. В детстве, думала, что так и должно быть. Теперь прочитала в интернете, что от этого бесплодие. Я правда бесплодна? Я девственница, и не могу проверить на наличие проходимости маточных труб
Узи малого таза проходила, сказали все в норме. Спасибо за ответ, и за понимание
Категория: Гинеколог

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-19 19:28
Здравствуйте.1. Нет.2. А что Вы сдавали? 3. На основании чего должен быть сделан такой прогноз, извините? Это невозможно решить.
Платная консультация
Ксения 2018-09-19 22:05
Ну просто мазок на флору. (извините, я правда не знаю, как называется) а на счёт бесплодия, прочитала, что из-за воспаления образуются спайки, непроходимость маточных труб и поэтому бесплодие. Я же не лечила б, к сожалению. И вот теперь у меня страх
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-20 13:42
Проверьте проходимость труб после лечения. А сдать оптимально Фемофлор - 16 (17)
Платная консультация
Ксения 2018-09-20 15:17
А можно проверить проходимость маточных труб, если я девственница?
Ксения 2018-09-20 15:33
Я поняла, спасибо Вам большое. Скажите, пожалуйста, во вашему мнению, у меня есть шанс в будущем иметь деток?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-20 15:34
Ксения, поверьте, беременеют с такими проблемами, что диву даешься.
Платная консультация
Ксения 2018-09-20 15:37
Вы меня успокоили, а то я себя Накрутила, и сама поставила себе диагноз. Спасибо большое)