Бак. Вагиноз

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор! По результатам мазка на флору, обнаружили бак. Вагиноз. Назначали свечи тержинан 10 дней, затем вагинорм. На второй день применения тержинана появились обильные прозрачные слизистые выделения без запаха. Может ли быть такое побочное действие тержинана или это что-то другое? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-23 12:56
Здравствуйте! Не думаю, что стоит прекращать лечение и что это говорит о значительной патологии. Мог еще сказаться день цикла