Бады в переменопаузу

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня месячные в последние полгода стали один раз в 3 месяца, после первых трех месяцев задержки прошли как всегда обильно 10 дней, последний раз коричневая мазня 12 дней. По назначению второй месяц пью феминал, принимаю кальций Д3. Не проходит проблема со слизистой в преддверии влагалища, есть ощущение трещин по краю губ, ощущение сухих участков преддверии иногда, хотя всё влажно. Утром и вечером применяю гель гинокомфорт восстанавливающий наружно. Есть 2 небольших миомы. Вопрос. 1. продолжать ли пить феминал третий месяц 2. правильно ли постоянно пользоваться гинокомфорт восстанавливающий 3. поможет ли в моём случае цитамин овареамин по инструкции.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2021 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-17 07:54
Здравствуйте!
  1. Продолжайте
  2. Можно если помогает
  3. Возможно, это же бады уверенности здесь нет
Платная консультация
Надежда 2021-06-19 08:03
Спасибо большое.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-19 10:45
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Надежда 2021-06-19 11:17
Здравствуйте. Вопрос. 1. Можно ли с феминал ом 10 дней пропить по 1таблетке два раза в день овариамин в переменопаузу, месячные 1 раз в 3 месяца.
Надежда 2021-06-19 12:55
Спасибо, с какого дня цикла?
Надежда 2021-06-19 13:55
Через какое время можно повторить курс? Спасибо.