Болезненные ощущения после физической работы и во время менструации

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
В течение последних 1,5 лет работаю горничной, работа очень тяжелая физически. Около года назад стали появляться боли внизу живота, а потом и спазмы во время месячных при дефекации (довольно болезненные ощущения появляются в районе заднего прохода или влагалища), либо просто при попытке сесть. Я связываю это с очень большой физической нагрузкой, так как до этого ничего подобного не случалось. Также, за последний год пару раз было такое, что месячные начинаются со всеми обычными признаками, через несколько часов прекращаются и на следующий день начинаются снова. С чем это может быть связано? Спасибо! Юлия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-27 07:13
По вашему рассказу выяснить причину вашего состояния невозможно. Рекомендую обращаться к доктору для осмотра и обследования.