Бабушка боится оставаться одна

Спрашивает: Марина Сафронова
Пол: Женский
Возраст: 86 лет
Здравствуйте. Моей бабушке 86 лет, не лежачая. Она живёт одна в доме, по ночам с ней остаётся сестра. Днём боится оставаться одной, ей кажется что кто то ходит в другой комнате, то кажется что, кто-то по окнам заглядывает. Ходили к неврологу, она назначила следующие лекарства: Церетон, Кортексин, Аминазин и Цитофловин. Ей это мало помогло. Цитофловин начали пить со вчерашнего дня. Может какие то успокоительные ей нужны?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-05 18:13
Здравствуйте. Вашей бабушке нужна консультация психиатра, простыми седативными препаратами вы не снимете такого рода тревогу.