Стонет бабушка

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей бабушке 80 лет, три года назад случился первый микроинсульт, год назад второй, после курса лечения все было нормально, два месяца назад стала ходить под себя, при этом самостоятельно передвигалась, давление в порядке, две недели назад перестала ходить и сидеть, ест плохо, по две ложки, с трудом пережовывая, два последних дня постоянно стонет, показывает на левую часть груди, бабушка уже лет пять не в разуме, поэтому точно она описать не может, подскажите, как быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-11 11:05
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу и терапевту по месту жительства