Атрофический гастрит, обострение. Невроз

Спрашивает: Евгения -
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, 4 года назад поставили атрофический гастрит, все сезонно беспокоит желудок, жжение, холодок, плохо работает желудок, запах изо рта, налёт на языке. МНОГО НЕРВНИЧАЮ, просыпаюсь рано утром, среди ночи. ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ ПОЖАЛУЙСТА. Валерьянку, пустырник пить не могу, изжога сразу. Боли в животе при пульпации очень ощутимы. Пролечен описторхоз. Если возможно к лечению эглонил, очень помог однажды
Теги: невроз желудка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 мая 2021 года

12 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-05-22 11:00
Евгения! Когда лечили описторхоз, какими препаратами, есть ли протокол УЗИ ОБП, ФГДС. Контрольное зондирование на описторхии проходили. Напишите эти данные. Эглонил вы можете принимать.
Платная консультация
Евгения - 2021-05-22 16:17
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-05-22 16:27
Евгения! Заключение прочитали, есть нарушение оттока желчи. Можете добавить табл. Одестон по 1 т. 3 раза в день за 30 минут перед едой. Курс 14 дней.
Платная консультация
Евгения - 2021-06-12 17:26
Это старые снимки. Перед лечением описторхоза. Беспокоит желудок, боли внутри, слюноотделение сильное, кисло во рту, отрыжка тяжело идёт! И сон очень плохой и ранний
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-06-12 17:57
Евгения! Снимки вы не прислали. Можете принимать т. Ребагит по 1т 3 раза в день за 20 минут до еды. Курс 4 недели. Принимайте т. Глицин под язык, 3 раза в день.
Платная консультация
Евгения 2021-06-12 18:05
И все таки, что нужно мне принимать? Мне столько всего уже назначено(
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-06-20 07:33
Евгения! Используйте рекомендацию, которая дана вам в предыдущей информации для вас.
Платная консультация
Евгения - 2021-06-20 08:40
Евгения - 2021-06-20 08:43
На сегодня очень похудела, сильное слюноотделение, аппетита нет, все горит внутри, сухость во рту, напишите все таки какие мне препараты принимать. Хелико бпктер сомнительный. Желудок стоит, перегиб желчного пузыря. Очень нужно лечение. Спать ночами не могу от боли, желудок болит
Евгения - 2021-06-20 09:07
Евгения - 2021-06-20 09:28
А это язык после приёма пищи! Белый и немного желтизны на языке
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-06-20 14:27
Евгения! Возможно добавить к. Урсосан по 1к. перед сном, курс 14 дней. Налет должен уйти.