Атерома уретры

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, в 17 лет появился прыщ наполненный бело-желтом гноем, после этого образовалась киста, которая время от времени наполнялась желтоватым гноем ужасного запаха. В прошлом году был поставлен диагноз атерома, пока определяли, что это она испаражнилась. Осталась киста или уплотнение, которое продвигается по уретре вглубь. Боль острая покалывающая. Что делать и куда бежать не знаю.
Теги: писюн фото, кисты вокруг мочеиспускательного канала
Категория: Уролог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Если атерома опорожнилась и капсулу её не убрали, она вновь возникнет на прежнем месте. Вам показано проведение операции иссечения этого образования. Приезжайте на прием я все сделаю.