Киста уретры

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне удалили кисту на уретре (3см) в ней были камни. Врач сказал стенка мягкая вероятность ее доброкачественности 99%. Анализ гистологии будет готов не раньше 31.12.17, стоит ли мне волноваться в обратном если анализ крови общий в норме.? И ещё вопрос по поводу восстановления. Операцию сделали 19, но сегодня когда меняю марлевый тампон до сих пор есть капля крови, стало чесаться. Чешется это от того что заживает я так думаю. Норма ли это, сколько по времени может быть такое. Когда можно начинать половую жизнь? И ещё выписали водный раствор хлоргексидина биглюконата 0,05% как им пользоваться? Большое спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-23 17:49
Здравствуйте. Все проходит нормально. Идет процесс заживления (как правило 1,5-2 месяца).