Кончик писи красный

Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 2годика и 10месяцев
Хронические заболевания: Бронхит и аллергия на что незнаю,т.к нужно ехать в другой город сдавать анализы.От этой аллергии вся попа коркой покрылась и на щеках.
Здравствуйте, к врачу не обращалась, мажу детским кремом.2,5недели отболел ребёнок бронхитом, и стала замечать покраснение писи и плач с криком-ай. Снимает с себя одежду теребит писю руками, а от меня убегает, когда мою писю-ребенок мои руки отталкивает и кричит-ай.
Теги: писюн фото, фото писи, у ребёнка писька фото
Категория: Уролог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-20 21:48
Здравствуйте. Необходимо очно обратиться к детскому урологу.