Наличие палочки колли в уретре и цервикальном канале

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Хр. панкреатит,хр. рефлюкс гастрит,ЖКБ, удален ЖП в1986г,ущемлена послеоперационная грыжа в 2006г, поставили пластинку,но снова вышла грыжа, колит,бронхит, хр.пиелонефрит,хр.шеечный цистит,варикоз,гипертония,энцефалопатия,гепатоз,липоматозатеросклероз.
Здравствуйте, сейчас беспокоит боль в паху, жжение в уретре, слабость, приходяшая с температурой. Это все усилилось после чистки по поводу удаления большой кисты из цервикалного канала. Выписали из больницы с t-37.5 и болями, попросила чтобы мазки взяли, сказали все хорошо. Сходила, сдала платно, анализ мочи- палочка колли 10 в 6 ст.,а цервикальный канал палочка 10 во2 степени, стрептокок группы В, а в уретре 10 в 4 и то и другое. Прошла лечение в УРО с 16.07 по 31.07 цефаболом, промывание 3% р-м коларголла. В соколе специалистов нет. Предоставлены сами себе. Раз беспокоит, снова сама 20.08 сдала мазки, наличие палочки колли в цервикальном канале и уретре 10 в 4 степени. Беспокоят постоянные боли тянуще-ноющие внизу живота слева, отдающие в пах жгуче-сверлящие и чуть в ногу, тянет в районе прямой кишки, слабость. Держится температура 37,2 -37,5, писаю ночью по 3,4 раза через 1,5 часа, теперь и кишечник урчит, дует и бывает часто хожу. Ходила к гинекологу, показала место где болит. Говорит не должно болеть. Ходила к хирургу, говорит здесь яичник. Ощущение, что яичник беспокоит, садиться и вставать больно, как будто что мешает. Сходила сама на МРТ, небольшая киста. Вообще низ живота давно беспокоит, но не так сильно как после чистки. И t держится 2 года 37,2. раньше были другие возбудители. На протяжении 2 лет делают а/б, а t не уходит. Уролога у нас нет, приходится ездить в область, очень неудобно, да не каждый раз и силы есть.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-14 23:57
Здравствуйте. Необxодимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием.