Гной из уретры

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня проблема занимался сексом с девушкой через 3 дня она сказала что у неё уже как неделя молочница, я как-то не придал этому значения через дня 3-4 у меня стало зудеть внутри полового члена , и жжот при мочи испускание, еще позже дня через 2 проснулся и увидел что губки уретры склеились, а подними белая субстанция похожа на гной , Хотел бы услышать вашу профессиональную помощь
Категория: Уролог
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-08-22 13:29
У вас симптомы уретрита. Нужно как можно раньше обратиться к дерматологу(урологу) для обследования и лечения.