Атерома липома стоит ли переживать?
Спрашивает: Виталина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа на руке была шишка еле уговорила его пойти к врачу. Не болит, не чешется. Только когда трогаешь часто оно воспаляется и проходит появилось это образование год назад, и на этой же руке у него на плече под кожей как горошинка какая то которая катается под кожей с детства еще. Хирург поставил диагноз липома и Атерома. Но узи мы не делали, врач просто посмотрел. Скажите возможно ли такое определить без узи.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 июля 2022 года

4 ответа
Здравствуйте, учитывая ваше описание скорее всего это атерома. УЗИ поможет в уточнении, но я бы рекомендовал данноме образование ударить и провести гистологическое исследование