Помогите расшифровать результаты диагостики

Спрашивает: Referent
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мужу на медосмотре с помошью системы "валентина" исследовали голени, рекомендовали консультауию хирурга и УЗИ сосудов голени. Расскажите пож чем чревато состояние его сосудов и что надо делать? Копию диагностики прилагаю.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 мая 2017 года

5 ответов

Здравствуйте, имеются ли у него жалобы? Переживать не стоит, необходимо провести УЗИ сосудов для оценки проходимости кровотока по сосудам.
Платная консультация
Татьяна 2017-05-16 16:00
Жалоб как таковых нет, только переломы старые болят иногда.
В таком случае переживать не стоит, но дообследоваться стоит.
Платная консультация
Татьяна 2017-05-16 16:30
Спасибо