Расшифровка результатов узи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста результаты узи. Здесь прошлогодние результаты, консультация маммолога и свежие результаты узи. Есть ли какие-то изменения? Насколько это все серьезно? Что можно применять?
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 марта 2018 года

5 ответов

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-03-13 20:52
Поясните жалобы, результаты пальпаторного исследования, результаты анализов
Ольга 2018-03-14 19:22
Из жалоб: грудь иногда болит по бокам с наружной стороны. Анализы никакие не сдавала.
У Вас диффузная мастопатия - мастолгия на фоне дисгормональных или психосоматических изменений. Курс лечения был назначен. Вы его провели?
Ольга 2018-03-16 08:31
Да, курс лечения был проведен. После последнего узи еще не ходила на прием.
До этого было еще узи, также назначали феокарпин и витамины, через 2 месяца уже ничего не нашли. А сейчас после последнего курса лечения новое узи все равно показывает образования.
Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-03-18 06:31
Целесообразно 4 курса лечения с перерывами