Прокоментировать результаты узи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мне 43 года. Двое детей (кесарево) была на обследовании УЗИвсех органов так как хожу один раз в год на обследовании и еще по причине перегиба желчного пузыря смотрю чтоб из за застоя желчи не образовывались камни. Получила ответ и при обследовании молочной железы врач - узи увидела незначительное увеличение лимфоузла и порекомендовала через месяц приехать еще раз. Грудь не болит, на прощупывание ничего нет. Прошу Вас посмотреть анализы и жду комментария! Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-07-22 04:35
Здравствуйте! Кроме диффузных возрастных изменений (небольшое воспаление - мастопатия) больше ничего не вижу, по этой причине скорее всего у увеличился лимфоузел. Ничего делать не нужно, скорее всего это все произошло по причине стресса на работе или диффузных изменений в щитовидной железе. Имеет смысл проверить уровень гормонов щитовидной железы, проконсультировавшись с врачом-эндокринологом. А так все в порядке, можете не переживать.