Помогите расшифровать результат УЗИ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы УЗИ. Долгое время болело в боку в области живота и отдавало в ногу и спину. Сдала все анализы, они в норме. Ещё прошла УЗИ, результаты прикрепила, помогите расшифровать пожалуйста. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-29 21:53
Добрый день, Ольга. У вас есть маленькая миома матки и признаки аденомиоза.
Аденомиоз может давать такие боли.
Платная консультация
Ольга 2017-08-29 22:00
Спасибо большое! Адэномиоз это что значит, это не смертельно! Какое лечение нужно, посоветуйте пожалуйста. За ранее спасибо.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-31 20:31
Нет, не смертельно. Начните с ОК или визанна.