Опухоль в области солнечного сплетения справа
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня тоже опухоль в области солнечного сплетения, под ребрами, справа. Сделала УЗИ, опухоль овальная с четкими очертаниями, не к чему не прикреплена, расположатся под кожей, на вид как липома, но она твердая как камень и неподвижна. Врачи теряются в догадках, сегодня сдала кровь и мочу, жду 10 дней, потом к онколога на пункцию. Подскажите что это может быть! Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 13 декабря 2017 года

8 ответов
Здравствуйте, у вас предположительно липома. Точное заключение можно дать только после получения гистологического материала.