Уплотнение выше пупка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравстуйте. Обнаружил у себя уплотнение на 7-10 сантиметров выше пупка, в области солнечного сплетения. Санитиметров 5 в диаметре. Не болит. Пальпируется только в сидячем положении. Фгс и узи брюшной полости делал полгода назад - патологий не выявлено. Хирург, нажимая на пупок, уведомил меня о том, что у меня пупочная грыжа. Это она? Возможно ли диагностировать пупочную грыжу в области солнечного сплетения нажимая на пупок?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, вы можете выполнить УЗИ передней брюшной стенки для диагностики грыжевого выпячивания