Болевая шишка в области солнечного сплетения(желудка)

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, очень долго мучали боли в правом боку и подреберье, пошла к терапевту предварительно поставил диагноз хронический панкриатит, приписал диету, омез, панкриатин, ранетидин и при болях ношпу. Постепенно боли в боку стали проходить, но появился постоянный дискомфорт в области желудка, нащупала болевую шишичку размером с горошину. Ощущаю её постоянно, дискомфорт, после приёма еды или нагрузки(даже при ходьбе на прогулке) начинает болеть как буд то на неё давят, иногда пронзает острая резь до самого позвоночника. Когда ложусь или нагибаюсь иногда при дыхание ощущаю типа хруста. Подскажите пожалуйсто что это может быть и к кому мне обращаться. Наш участковый терапевт даже не обратил внимание на то что боли постоянные и анализы назначил аж через неделю после приёма.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую для объективности показаться хирургу. В плане обследования необходимо будет выполнить УЗИ брюшной полости и ФГДС.