Шишка в области солнечного сплетения

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия.
Здравствуйте, начал прощупывать твёрдую шишку в области солнечного сплетения. Вроде и никак не болит, бывает тяжесть, но это скорей в желудке. Прощупывается лёжа на спине, в других положениях не прощупывается. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 декабря 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, т. к. неясно образование в коже или глубже. Предварительно можете выполнить УЗИ передней брюшной стенки.
Платная консультация
Илья 2018-12-28 09:47
Она точно не в коже. Глубже там где то.