Боли в области солнечного сплетения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Лечение в течение 5 лет бесплодия,потом стимуляции беременности.
Здравствуйте, вот уже неделю беспокоит желудок, сначала просто была тяжесть, дискомфорт, иногда изжога пила в этот момент фестал и рени, становилось легче, а последние три дня боль в области солнечного сплетения, если надовить на него или под ним боль проходит, но уходит в низ, в желудок или кишечник не могу понять, в область пупка куда то, а потом возникает желание сходить в туалет. И после этого все хорошо, болей нет, но остается урчание, ощущение такое что там что то забродило и возникает чувство голода. В принципе проблем с походом в туалет я не испытываю. Подскажите что это может быть? Является ли симптомом язвы желудка? До этого 5 лет лечилась по геникологии, выпито много лекарств, может ли это быть причиной? Ну и последние 11 месяцев ем быстро, практически не жую и ем не всегда как захочется, а по возможности, тяжело с ребенком соблюдать режим. Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-14 12:51
Здравствуйте Юлия! Надо заняться собой. Сделать ФГДС, УЗИ, биохимию крови. Нужна диета. Пища теплая, в малом количестве. Кушать часто. Пока можете принимать перед завтраком « ОмезД» 1 капсулу, при болях но-шпу.