Ком в области солнечного сплетения

Спрашивает: Nastasja
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня началось все утром попила кофе и примерно через час начало давить в груди отдавать в спину и все это вправо, в обед не смогла съесть кусочек хлеба было чувство что я глодаю что то жесткое царапающее, отказалась от приправ от твердой пищи от фруктов но все равно после приема каши чувство тяжести не проходит. С того момента прошла уже неделя, на диете 3 дня, скажите когда и что делать была на приеме мне назначили эммера 40мг и итомед, И вообще что это может быть мне без ФГДС поставили диагноз хронический эзофагит но у меня изжоги нет пища проходит сейчас жидкая нормально но после как будто комок и хочется его запить водой чтоб протолкнуть
Теги: комок в области солнечного сплетения, комок в солнечном сплетении
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 января 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-31 20:41
Nastasja! Осмотр желудка пройти обязательно. Сделать тест на Хеликобактер пилори. Принимайте после еды суспензию Гевиское по 10 мл.
Платная консультация
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-31 20:41
Nastasja! Осмотр желудка пройти обязательно. Сделать тест на Хеликобактер пилори. Принимайте после еды суспензию Гевиское по 10 мл.
Платная консультация
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-31 20:41
Nastasja! Осмотр желудка пройти обязательно. Сде%2