Острая боль в области солнечного сплетения

Спрашивает: mikhaylenko-1910@mail.ru
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Слава Богу нет.
Здравствуйте, дорогая Наталья, помогите разобраться с организмом очень болит область солнечного сплетения прямо по центру я никогда ничем не болел а тут на тебе вот и сейчас болит, боль похожая на жжение. (так сильно болит жесть ехать никуда не могу это уже два дня происходит то по болит покушаю чего нибудь отпустит на пару минут я подозреваю от (редбула) я его часто не пью колу только пью хотя тоже знаю что гадость деваться некуда а эту отраву ещё и на голодный желудок пару глотков сделал ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, подскажите что можно что нельзя чем лечить? Заранее вам спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-01 15:12
Здравствуйте! Это могут быть симптомы заболевания желудка типа диспепсии или гастрита. Для улучшения самочувствия желательно перейти на питание по столу 1 на 2-3 недели, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней. При болях можно добавить бускопан 10мг 2 - 3 раза в день на 4-5 дней.