Боль в области солнечного сплетения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Сейчас нахожусь на лечении у ЛОРа, пропало обоняние и немного опухло горло.
Здравствуйте, у меня болит в области солнечного сплетения (жжёт иногда прям) и боль опускается вниз по животу, была изжога. После приёма Бак-сет боль утихает на время. После приёма пищи снова появляется. Бывает давит живот будто хочется в туалет, а по факту ничего. Стул не регулярный, бывают запоры по несколько дней. Последнее время принимаю много таблеток. Что это может быть? И к какому врачу обратиться? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-23 08:56
Здравствуйте, Юлия! Ответ на вопрос уже отправила.