Боливая шишичка в области солнечного сплетения, боль в правом боку

Спрашивает: Наталь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: В октябре 2016 года без анализов и обследования предварительно врач поставил хронический панкриатит или гастрит.
Здравствуйте, Мучали боли в правом боку, врач назначил диету и анализ крови, мочи, печеночная. После двух дневной диеты боли начали проходить, но в области желудка нашупала болевую шишичку похожую на горошину, дискомфорт, боли при ходьбе, после еды или напряжения. Пожалуйсто подскажите что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-17 06:35
Здравствуйте.
Ничего не могу сказать без осмотра. Вам необходимо показать это образование хирургу. Не задерживайтесь с этим.
Всего доброго.