Асцит и опухоль

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, у моей тёщи при проведении узи поставили диагноз асцит и опухоль печени. При сдаче онкомаркера С125 показатель 4000тыс. На данный момент ждём очередь на госпитализацию. Делают ли операцию по удалению опухоли при асците? И есть ли у нас шансы?
Категория: Онколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. Зависит от размеров опухоли, ее расположения. Вы можете прикрепить какие-то обследования?