Асцедирующий эпидидимит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, мужу по УЗИ выставлен диагноз абсцедирующий эпидидимит. При поступлении в стационар были назначены инъекции, речи об операции не шло. Муж написал отказ от стационара. Подскажите пожалуйста как его лечить в домашних условиях? Какие препараты при таком заболевании назначают.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-03 18:16
По интернету лечение не проводится. Вам нужно сдать общий мазок, ПЦР(андрофлор) и обратиться на прием к андрологу(урологу).