Шишка на лобке. Появились еще две на на половых губах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нету хронических заболеваний
Здравствуйте, у меня появилась шишка на лобке. При надавливании болит. А теперь еще и на половых губах появились две поменьше шишки, пока не болях. У мужа то же самое, только на яичках появились внутренние опухлости. Что это может быть? Волос на лобке брею постоянно, может это связанно. Но почему у мужа те же шишки?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-17 23:18
Здравствуйте. Это может быть сикоз. Обратитесь к дерматологу.