Астроцитома

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит.
Здравствуйте, после удаления деффузной астроцитомы головного мозга нейрохирурги отправили а поликлинику к онкологу а. тот отказал в лечении сказав что это доброкачественный процесс. Хотелось бы понять о чем говорит индекс Kii-67 в опухоли? . и какой процент отвечает от и до за более безрецедивность? Или озллакочествление?
Категория: Онколог
Добавлен: 7 марта 2019 года

3 ответа

Добрый день. Кі 67 это маркер пролиферации. Чем он выше тем выше риск метастазов и рецедива.
Дмитрий 2019-03-07 16:17
Доброго времени Юлия Владимировна. В большей степени интересует влияет ли ki - 67 на время перехода опухоли в следующую степень?
Прикрепите гистологическое заключение.