Онкология рак молочной железы

Спрашивает: Камиля
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мой анализ на игх. Заключение. Инвазивная неспецифическая протоковая карциномв молочной железы.2 степень злокачественночти. Иммунопрофиль: Е-Cadgerin(+), ЭР-8балла. ПР-6балла. HER2/NEU-(1+). Кi-67-16-18%.5категория.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Добрый день. 2 степень злокачественности - это опухоль умеренной злокачественности, для нее характерный не очень быстрый рост. Ki 67 -16-18% это количество опухолевых клеток которые в даный момент находятся в процессе роста. Также учитывая другие показатели видно что опухоль гормоночувствительная.