Астматическая аллергия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У молодого человека происходят астматические приступы. Кашель, затружненное дыхание, хрипы. Ранее вызывали скорую помощь. И сотрудники сказали, что при приступах можно пить противоаллергические препараты. Подскажите, пожалуйста, какие.
Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 июня 2021 года

4 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-14 10:29
Татьяна, здравствуйте! Выставлен ли диагноз - бронхиальная астма?
Татьяна 2021-06-14 11:05
Нет.
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-14 11:11
Тогда, можно принимать кларитин или зиртек, или эриус по 1 таб 1 раз в день, 2 недели. Рекомендую обратиться на очную консультацию к аллергологу или пульмонологу, или терапевту.
Татьяна 2021-06-14 11:20
Спасибо большое.)