ПОМОГИТЕ! Аллергия!?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, такой вопрос. Мы отходили в сад 3 дня, затем у сына(2,6 года) начался сильный кашель, легкие, когда слушали, будто на гармошке играют. Пили доктор мом и ингалировались беродуалом и амброгексалом. Кашель не сходил. Дважды за два месяца, мы лежали на отделении. Ставили бронхит(какой я не помню). После последнего приступа(2ой раз на отделении) нам сказали, что у нас аллергия. И запретили много чего. Перед этим вторым приступом, у нас родители начали делать печь, и внуки помогали, то есть у нас подозрение что это от пыли от печи. Так как все что было запрещено мы по-тихоньку вводили и у ребенка ничего не выдавало.
Так же после выписки мы ездили к аллергологу, он нам прописал пульмикорт 1 месяц - 2 раза в день, и 2 месяца - 1 раз в день, больше такого кашля и приступов не было.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 января 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-04 09:29
Здравствуйте!
У вас очень грамотный аллерголог. Он вас лечит правильно. Вас проще все вопросы обсуждать с ним.