Мучают частые приступы кашля после установки металлокерамического протеза

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, в ноябре 2015 года протезировал верхнюю челюсть 3 единицы протеза металлические 10 единиц металлокерамические. Появились периодические приступы сухого кашля. Связано ли это с протезированием металлокерамики и как выявить аллергию на металлокерамику. Заранее благодарен с уважением Андрей.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 мая 2016 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-03 11:59
Аллергию на металлокерамика выявить не возможно, сделайте общий иммуноглобулин Е и спирограмму для определения причины заболевания и правильного лечения
Андрей 2016-05-03 23:01
Здравствуйте Элеонора Владимировна. Спасибо за ответ на мой вопрос последую вашим рекомендациям.