Астма с бронхитом

Спрашивает: Наталья Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Астма, гипертония 2ст
Здравствуйте, у меня 13 лет аллергия на цветение, она перешла в католическую кожу, в этом году после короновируса появилась астма, поставили диагноз два врача, на днях делаю ФВД. сейчас подхватила вирус. На работе в отделении все в соплях и жуткие бронхиты. Ко мне прилипла эта инфекция. Дышать очень тяжело, вязкие мокроты, мало. Кашель от, пупка,.я по назначению врача вечером делаю пульмикорт.3 раза уже небулайзер. Пожалуйста скажите чем лечить, на больничный нельзя(я в псих. Больнице мл. Медсестра). понимаю лазолван, сколько?. Ещё вопрос не купить, Интал, и кромоспир. Чем поддержать себя.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-10-19 07:11
Сделайте спирограмму, ингаляционную панель, общий иммуноглобудин Е, эозинофильный катионный белок. Беродуал по 2 вдоха 2 раза в день, назисофт на небулайзере до получения результатов анализов