Астма атопическая

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такой вопрос к Вам. А как пульмонологи определяют астму, если нет никаких приступов в момент приема у врача? Просто интересное, как сама процедура осмотра происходит. Просто была атопическая астма в детстве. Затем не было приступов астмы.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-04-01 04:36
Необходима спирографиЯ С пробой на 400 мкг сальбутамола, обычный осмотр и аускультация+ лабораторные обследования.