Симбикорт от астмы

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гепатит с.
Здравствуйте, моей маме после спирографии давно поставили астму атопическую, аллерген так и не выявили, но прописали только беродуал при приступах, прошел год беродуал при приступах помогает, но мама все время начала кашлять. Она сейчас ко врачу поехать не может, у нее плохо со здоровьем, больница очень далеко, подскажите пожалуйста могу ли я ей давать симбикорт свой, у меня тоже астма атопическая, я принимаю симбикорт по 160, 2 раза в день, мне он помогает. Подскажите какую ей дозировку купить и как принимать что-бы ей стало легче. И ещё вопрос у нее гепатит с, но анализы хорошие, можно ли принимать симбикорт вместе с поддерживающими препаратами от гепатита. Очень надеюсь на вашу помощь так как мы живём в деревне нам сложно выбраться в город ко врачу.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-19 22:33
Необходимо сделать спирограмму для назначения гормонов. Есть ли свистящие хрипы? Принимает ли мама таблетки от давления?