Вакцинация при бронхиальной персистирующей атопической астме

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, ребенок имеет хроническое заболевание бронхиальная астма атопическая персистирующая средней степени тяжести неконтролируемая, ДН- 0 степени, грибковая, эпидермальная сенсабилизация. Ребенку 7 лет, диагноз установлен в августе 2018 года, можно ли прививать ребенка от клещевого энцефалита при данном диагнозе, участковый педиатр настаивает на прививке
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-04-11 12:37
Для решения этого вопроса необходимы данные анализа крови, общего ИГЕ.