Ассиметрия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, недавно заметила резкую ассиметрию бровей, правая ниже левой стала по высоте.

Справа стоят два импланта сверху и две коронки снизу, слева отсутствуют два зуба и два месяца назад была там костная пластика, поэтому жую правой стороной.

После левосторонней имплантации вернётся ли былая симметрия бровей?

Спасибо большое
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-06-28 10:46
Пришлите фото лица.