Ассиметричная родинка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте. Родинка 1 мм, маленькая. Хотела бы узнать стоит ли ее удалить? Была недавно у дерматолога, смотре
ли в дерматоскоп родинку, сказал врач все нормально. Но я переживаю мне кажется цвет не равномерный и края, ассиметричная. Врач как то мельком посмотрела. Заранее Спасибо!
Теги: родинка с пигментом сбоку, удаление родинки жидким азотом
Категория: Онколог
Добавлен: 29 июня 2019 года

4 ответа

Добрый день. Родинка выглядит доброкачественно. Удалять не надо.
Оксана 2019-07-01 09:47
Спасибо огромное за ответ! А то что на этой родинке есть вкрапление темного цвета сбоку это считается нормой?
Не переживайте, в этом месте просто большее скопление пигмента (меланина).
Оксана 2019-07-03 04:58
Спасибо Вам огромное за профессиональный ответ! ????????????????????