Аскорутин при куперозе

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня купероз 1 степени, красные щеки и нос. Я принимаю таблетки аскорутин уже 12 дней. Пару раз протирала лицо отваром ромашки и стертой в порошок таблеткой Аскорутин(аскорутин при куперозе нашла в интернете в отзывах он многим помог). У меня пока нет улучшения. Скажите пожалуйста эсли я буду продолжать их пить может еще быть результат? Эсти нет может посоветуете что-то другое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-19 21:07
Добрый день, я не консультирую детей заочно. По аскорувтину могу только сказать, что этим препаратом не удастся вылечить купероз, но это может быть хорошей профилактикой против прогрессирования состояния.